В поквартирные приборы учета водопотребления в мкр. 10 устанавливались в 2005 году Подрядчиками по строительству.

Срок поверки приборов учета составляет на ГВС 4 года, на ХВС 6 лет. Соответственно если Вы не производили поверку с момента вселения в квартиру данные сроки сохраняются.

ООО "ДЭЗИС" не принуждает производить обязательную поверку приборов учета, однако при обнаружении расхождений в показаниях поквартирных приборов учета с общедомовым, либо при выявлении собственниками самостоятельно каких-либо недостатков в работе приборов учета рекомендуем обратиться за поверкой.

ООО "ДЭЗИС" оказывает дополнительные услуги по поверке приборов учета, стоимость данной услуги - 600 рублей. Если при поверке будет выявлена необходимость замены приборов учетасреднем срок службы около 10-12 лет) Вам будет рекомендовано приобрести прибор учета и обратиться за установкой (это 1100 рублей).

Вы также вправе обратиться в любую стороннюю компанию за установкой прибор учета, но необходимо тогда предоставить акт замены с подписями и печатями, и произвести опломбировку. При возникновении дополнительных вопросов (согласование времени, условия и т.д.) рекомендую обратиться напрямую к исполнителю работ от ООО "ДЭЗИС" в мкр. 10 тел. 89263956300 Григорий.

Внимание, все цены выше действительны на момент публикации этой новости.

26.02.2015